01 октября 2020Игры
Партнерский материал

В виртуальных ресторанах «Тануки» в Minecraft можно найти промокоды


В конце мая 2020 года сеть ресторанов «Тануки» и Minecraft НИУ ВШЭ (цифровое представительство «Вышки» в Minecraft) объявили для геймеров. Игрокам предлагали создать японский «ресторан мечты». Теперь в Minecraft есть целый мир «Тануки» с интерактивными ресторанами — они расположены по соседству с цифровым зданием «Вышки» на Покровке. Эта коллаборация стала первой подобного плана в российском ресторанном бизнесе.

Конкурс проходил с 28 по 30 мая. Призы — сертификаты на 20 000, 15 000 и 10 000 рублей, которые можно потратить в «Тануки», а также приз зрительских симпатий — 7 000 рублей.

Приятный бонус. Вы можете не просто посмотреть на рестораны, которые построили в виртуальном мире. Каждую неделю в «ресторанах мечты» находится по 50 уникальных промокодов. По ним вы сможете получить, к примеру, ролл в подарок или хорошую скидку. Подробнее об акции.

1 место — «ВИА»

2 место — «Фанаты Суши»

3 место — «ML»

Работы оценивали по следующим критериям: красота, соответствие стилю бренда «Тануки», соблюдение сроков, общая композиция и оригинальность. Обязательные элементы постройки — здание, интерьер и ландшафт. Максимальная оценка каждого — 10 баллов. Среди жюри были Василий Овчинников, бренд-директор «Тануки», Алексей Чукарин, старший директор по цифровой трансформации НИУ ВШЭ, Артем Бирюков, видеоблогер и главный администратор партнера проекта сервера LollipopMC (партнеры проекта Майнкрафт ВШЭ).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
весело живем
весело живем
Что-то опять текст по стилию "насрано". (как и любой текст от Сурепина).В конце мая 2020 года сеть ресторанов «Тануки» и Minecraft НИУ ВШЭ объявили для геймеров. Что объявили-то? Интрига? Продолжение в следующей серии? Или что?