20 сентября 2019

В «Ведьмаке» появится отец Геральта из Ривии. Известен актер


Портал Redanian Intelliegence сообщает, что в список актеров «Ведьмака» от Netflix на IMDB добавилось еще одно имя.

Это молодой венгерский актер Мартин Беренски. Интереснее другое — его персонажа зовут Корин. Так в произведениях Анджея Сапковского звали возможного отца Геральта из Ривии.

В «Ведьмаке» появится отец Геральта из Ривии. Известен актер - фото 1

Корин появился в рассказе «Дорога без возврата», где встретил волшебницу Висенну и помог ей в особой миссии (подробнее читайте здесь). Естественно, у них случился роман.

Мы точно знаем, что Висенна — мать Геральта. Она ненадолго появлялась в книжном цикле про ведьмака. Однако про отцовство Корина можно только догадываться — сам Сапковский об этом не писал. Корин стал отцом Геральта лишь в комиксе, которым писатель не занимался.

Что смущает — актер для Корина подобран без опыта и слишком молод. На сайте IMDB указано, что он появится только в пилотной серии, так что серьезную роль играть не будет. Возможно, это даже и не тот самый Корин (хотя сомнительно).

К тому же пока еще нет актрисы на роль Висенны. Зато есть молодой Геральт — его сыграет Тристан Руджери.

Пока что теория такая — нам действительно покажут родителей ведьмака, но история их знакомства будет иной.

В «Ведьмаке» появится отец Геральта из Ривии. Известен актер - фото 2

«Ведьмак» должен выйти до конца 2019 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Агнетушители несите,сейчас рванет
cdnm_47
cdnm_47
Ну, если действительно "знакомство будет иным" - то это отличное начало для сериала, орущего: "япакниге!")
ShiningSoldier
ShiningSoldier
Всем известно, что Вильгефорц - отец Геральта. Во-первых, мы знаем, что Вильгефорц раньше был наемником. И Корин, отец Геральта - тоже наемник. При этом Вильгефорц как-то рассказывал, что, будучи наемником, полюбил волшебницу. Наверняка это была Висенна, мать Геральта. Во-вторых, перед тем, как Геральт убил Вильгефорца, тот пытался что-то сказать Ведьмаку. Наверняка это было что-то вроде "Подожди, Геральт! Я - твой отец!" Сапковский любит этот прием - можно вспомнить хотя бы Эмгыра. В-третьих, описание внешности Корина и Вильгефорца до некоторой степени совпадает - в частности, форма подбородка. P.S. и, кстати, безжалостный Вильгефорц очень долго щадил Геральта, не убивая его, хотя к остальным своим врагам он такой жалости не проявлял.