06 ноября 2017

Вуди Харрельсон не собирается возвращаться в «Настоящий детектив» — даже если Макконахи согласится


Вуди Харрельсон не собирается возвращаться в «Настоящий детектив» — даже если Макконахи согласится - фото 1

Ранее мы писали о том, что канал HBO занимается производством долгожданного третьего сезона сериала True Detective, известного у нас как «Настоящий детектив». Там будут новые герои, детективы из полиции штата Арканзас, одного из которых сыграет Махершала Али из «Лунного света», «Люка Кейджа» и «Карточного домика».

True Detective — сериал-антология с разными героям, местом и временем действия в каждом сезоне. Но после провала второго сезона у зрителей и большей части критиков ходили слухи о том, что создатель True Detective Ник Пиццолатто может обратиться к героям первого сезона, который единогласно считают успешным. Если третий сезон тоже будет встречен прохладно, Пиццолатто вполне может это сделать.

Ранее Мэттью Макконахи, сыгравший Раста Коула в первом сезоне «Детектива», говорил, что готов вернуться в сериал, если ему покажут достаточно хороший сценарий. Но в новом интервью Yahoo Вуди Харрельсон, сыгравший партнера Коула, Марти Харта, объяснил, почему ни за что не вернется в сериал:

Я не представляю, как еще раз могу сыграть этого героя. В первый раз все пошло очень хорошо, и если я вернусь, то не услышу ничего кроме: «Не настолько хорошо! Получилось хуже. Парни, вы были круты в первом сезоне, но сейчас…» Я это все выслушивать не хочу.

Напомню, что все серии третьего сезона поставит превосходный американский режиссер Джереми Солнье, автор Murder Party, Blue Ruin и Green Room.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Void777
Void777
В чем-то он прав. Успех был бы возможен лишь в прошлом тандеме: Фукунага, Пиццолато, Маконаги и Харрельсон. Да и доверять все серии режиссеру, который снял пару триллеров - довольно странно
lazurant
lazurant
Вторая часть была отличной. Не вина ее создателей, что народ слегка "туповат"