Анонсированный в прошлом году анимационный сериал для взрослых по мотивам комиксов The Fabulous Furry Freak Brothers обзавелся кастом. Выйти шоу должно уже осенью.

Вуди Харрельсон и Джон Гудман озвучили сериал по культовым комиксам The Freak Brothers
Как сообщает Deadline, голоса главным героям подарили Вуди Харрельсон, Джон Гудман, Пит Дэвидсон и Тиффани Хэддиш. Сценаристами и продюсерами выступили Дэйв Крински, Джон Альтшулер, а также Дэниел и Джереми Лиэры.
Известно, что производство пилотной серии The Freak Brothers уже почти подошло к концу. Всего в шоу будет восемь эпизодов по 22 минуты. Премьера проекта запланирована на осень этого года, но точной даты выхода пока нет. Зато есть мини-эпизод сериала, в котором хватает NSFW-контента.
Сериал основан на комиксах американского художника Гилберта Шелтона, которые публиковались в андеграунд-изданиях с 1971 по 1997 годы. По сюжету шоу герои-бездельники очнулись после 50 летней наркотической спячки. Теперь героям нужно научиться жить в современном мире высоких технологий и политкорректности.
Ранее появились подробности экранизации комикса Spy vs. Spy. Фильм о двух шпионах может снять создатель «Небоскреба».
Загрузка комментариев…
