28 сентября 2017

В удаленной из нового «Человека-Паука» сцене Стервятник встречается с дочерью в тюрьме


В удаленной из нового «Человека-Паука» сцене Стервятник встречается с дочерью в тюрьме - фото 1

В фильме «Человек-паук: Возвращение домой» хватает зрелищных сцен. Правда, некоторые из них сняты специально для трейлера, другие же и вовсе не засветились на экране. Об одной из удаленных сцен рассказала актриса Лора Хэрриер.

Девушка, сыгравшая в фильме Лиз Аллен, рассказала о сцене во время сессии ответов на вопросы на Tumblr. В ней Лиз навещала своего отца Эдриана Тумса в тюрьме.

Я снялась в сцене в тюрьме вместе с Майклом Китоном, она была потрясающей. Я бы хотела, чтобы ее включили в фильм.

Сюжетная линия Лиз несколько обрывается после поражения Тумса от рук Питера Паркера, но Хэрриер желала бы большего раскрытия своего персонажа в дальнейшем.

Я надеюсь, Лиз получит суперсилы, ведь это случилось с ней в комиксах. Она стала Огненной Звездой и могла обращаться в огонь.

В нашей рецензии на «Человека-паука: Возвращение домой» мы тоже отмечали оборванность сюжетной линии Лиз, при этом подмечая, насколько отличным вышел фильм.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Миша Деев
Миша Деев
Хехе ещё один скажем так "небелый" человек факел?)))0)
Овл
Овл
"но Хэрриер желала бы большего раскрытия своего персонажа в дальнейшем." конечно хочет, ведь ей заплатят дофига денег и она будет сверкать лицом в одной из самых популярных франшиз нашего времени