29 июня 2022Кино

Вторую часть фильма «Достать ножи» покажут на Международном кинофестивале в Торонто


Вторая часть приключенческого детектива «Достать ножи» режиссёра Райана Джонсона получила официальное окно премьеры. Фильм покажут на Международном кинофестивале в Торонто, который пройдет с 8 по 18 сентября — когда именно фильм покажут публике, неясно. Спустя некоторое время после дебюта на кинофестивале фильм выйдет и на Netflix.

Продолжение детектива «Достать ножи» (Knives Out) получило название Glass Onion: A Knives Out Mystery. Glass onion с английского языка можно перевести не только как «Стеклянная луковица», но и как «монокль». Как именно сиквел «Достать ножей» будет называть в русскоязычной версии, пока неизвестно.

Сюжет «Достать ножи 2» будет построен на новом деле, расследованием которого займётся вновь частный детектив Бенуа Бланк (Дэниэл Крэйг), отправившись на этот раз в Грецию. В актёрский состав также вошли Дэйв Батиста (франшиза «Стражи Галактики»), Итан Хоук («Тренировочный день»), Кэтрин Кан («Ванда/Вижн»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб») и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь