16 октября 2020

Второму сезону «Чужака» — быть! Об этом рассказал Стивен Кинг


Американский писатель Стивен Кинг опередил канал HBO с анонсом второго сезона экранизации романа «Чужак». Автор отметил, что работа над проектом уже началась, а также признался, что видел часть сценария.

В интервью Entertainment Weekly Кинг заявил, что съемки стартуют так скоро, как только возможно. Подробностей продолжения он не раскрыл, но пообещал зрителям, что оно будет отличным.

«Я знаю, что будет в сюжете, потому что видел часть сценария. Я мог бы рассказать, но тогда мне придется вас убить. Скажу только, что [второй сезон] будет по-настоящему отличным, с жутким паранормальным элементом», — отметил писатель.

Второму сезону «Чужака» — быть! Об этом рассказал Стивен Кинг - фото 1

В центре сюжета «Чужака» — жестокое убийство ребенка, в котором обвиняют местного тренера. Все улики говорят, что именно он совершил преступление. При этом сам мужчина в этот момент находился в другом городе.

Главные роли в сериале исполнили Джейсон Бейтман, Бен Мендельсон, Синтия Эриво и Джулианна Николсон. Премьера первого сезона состоялась 12 января этого года на HBO.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr Corwin
Mr Corwin
Хорошая новость, как раз буквально на днях посмотрел первый сезон. Хоть местами сериал и затянут, в принципе получил удовольствие от его просмотра. Проектов подобного плана не так уж и много, тем и интереснее).
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
говнище а не сереал, а книга была очень даже при всей недавней толерастии Кинга ко всяким ниграм и пидарасам из аутистки Холли тоже сделали нигру, правда аутисткой она быть перестала... напрашивается вывод - нигра - уатист?
Judgement_Is_Joke
Judgement_Is_Joke
очень скучный сериал посмотрел весь сезон и жалею потраченого времени