05 января 2018Киберспорт

Самый скандальный стример в League of Legends был разбанен Riot Games


Каждый имеет право на второй шанс. Вот и популярный стример Тайлер «Tyler1» Стейнкамп, заслуживший репутацию одного из самых токсичных игроков в League of Legends, получил еще один шанс на исправление. Весной 2016 года он был забанен Riot Games за неоднократные нарушения и оскорбления других игроков, но 4-го января 2018 года все его аккаунты были разблокированы разработчиками.

Tyler1 со своей девушкой

Tyler1 со своей девушкой

Мы не допустим, чтобы Tyler1 когда-либо владел аккаунтом League of Legends. Любой аккаунт, которым он будет пользоваться в будущем, будет немедленно забанен, как только его личность будет установлена.

И разработчики сдерживали свое слово до настоящего момента. Стоило ему только создать новый аккаунт и достичь ранга мастера на североамериканском сервере, как все его достижения зачеркивались очередной блокировкой. Но Тайлер не терял веры в себя: он продолжал стримить другие игры и только набирал популярность. На одной из своих трансляций он как-то обмолвился, что изменился и стал примерным игроком.

Показательной стала ситуация с одним из бывших разработчиков Riot Games. Сотрудник Riot позволил себе оскорбительные высказывания в адрес стримера. Но вместо того, чтобы поднимать шум, Тайлер не обиделся на него и выразил сожаление, что многие до сих пор отказываются признавать, что стример изменился.

Спустя несколько дней после этой ситуации сотрудник Riot Games был уволен, а Тайлер получил шанс на разбан. В конце 2017 года со стримером связались разработчики и сообщили о возможности разблокировки аккаунтов игрока. Но для этого стример должен был предоставить все свои аккаунты, на которых он играл в последнее время.

Видимо, после проверки Riot Games выяснилось, что стример действительно больше не нарушал правил игры, а значит веских поводов держать его на привязи больше нет. 4-го января 2018 года на его страничке в твиттере появилась запись:

Спустя 613 дней интенсивной реабилитации меня наконец-то разбанили.

Еще о Тайлере:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vinchik
Vinchik
Подумал фирамир воскрес
Misanthrope
Misanthrope
Жаль, что у нас его мало кто знает. Когда он бросил играть в лигу, то он начал делать лютейшую годноту типа стрим а-ля Боб Росс, кулинарил, ну и прочее связанное с аутизмом
Witson
Witson
Что забавно разговор о его разбане завелся, как только он начал стримить Дотку 2.