14 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Сценарий второго сезона сериала «Ведьмак» уже готов


Издание IGN выяснило, что шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич изначально рассматривала в качестве даты выхода второго сезона конец 2020 года. Но планы поменялись, так что продолжение сериала не стоит ждать раньше 2021-го.

Команда приняла такое решение для того, чтобы каждый мог не торопясь закончить свою работу. Вот что она сказала по этому поводу:

Правда в том, что «Ведьмак» — огромное шоу, которое требует много времени на производство. В первом сезоне мы сплюснули большую часть процесса постпродакшна. Теперь мы хотим убедиться, что каждый член нашей команды получит достаточно времени для того, чтобы выполнить работу в меру своих способностей. Нам нужно больше дополнительного времени, чтобы не приходилось вносить правки в сериал в последнюю минуту.

Хиссрич добавила, что сценарий для второго сезона уже готов. Но он может претерпеть некоторые изменения во время подготовки к съемкам. Также она напомнила, что все основные сюжетные линии в сериале дальше будут развиваться в одно время.

  • Прежде шоураннер «Ведьмака» подтвердила, что история Геральта в сериале закончится так же, как в книгах.
  • Также появилась информация о первой новой локации второго сезона «Ведьмака» от Netflix.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
https://kanobu.ru/news/vtoroj-...  - как сделать две новости из одной