21 февраля 2022Сериалы

Второй сезон тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги» выйдет на KION 26 февраля


Онлайн-кинотеатр KION представит второй сезон тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги» 26 февраля.

Согласно пресс-релизу, в шоу приняли участие известные блогеры Ида Галич, Даня Милохин, Мария Миногарова, Дима Масленников, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина и музыкальный продюсер Slava Marlow.

«Блогеры и дороги» — реальная история путешествий по России в формате тревел-шоу. В его втором сезоне будет пять серий, посвящённых отдельным локациям, в числе которых Урюпинск, Элиста, Майкоп и Кабардино-Балкария.

В каждой серии Настя Ивлеева с друзьями будут изучать новые места, пробовать традиционные блюда регионов, принимать участие в локальных развлечениях и знакомиться с местными мастерами, художниками, иллюстраторами, поварами, плотниками и представителями других интересных профессий.

Режиссёрами проекта стали Марсель Калинин и Настя Ивлеева, которая также выступила в качестве сценариста и генерального продюсера шоу.

Второй сезон тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги» выйдет на KION 26 февраля - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
«Блогеры и дороги» — реальная история путешествий по России - интересно, это автор новости просто скопипастил из другого источника или он реально думает что эта "блогерная" пена просто путешествует по стране без охраны и огромной съемочной группы типа как обычный люди ? И особенно в этом плане показательная Ивлеева которая видимо решила вновь переобуться из мажорки в обычную девку из народа, чей образ она так рьяно эксплуатировала до того как его рыло стало смотреть с каждого второго баннера и рекламы МТС.