ВчераСериалы

Второй сезон шоу «Свой человек внутри» Майкла Шура выйдет на Netflix в ноябре

Обложка: "Свой человек внутри"
Обложка: "Свой человек внутри"

Комедийный детектив «Свой человек внутри» (A Man on the Inside) с Тедом Дэнсоном в главной роли вернется на Netflix осенью. Релиз второго сезона, состоящего из восьми эпизодов, намечен на 20 ноября. Тем временем появились первые кадры с основными, а также новыми персонажами.

Слухи подтвердились. В новых сериях Чарльз (Дэнсон) внедряется в колледж под видом профессора, чтобы раскрыть, кто шантажирует президента учебного заведения. У главного героя хватает подозреваемых, но его отвлекает преподавательница музыки Мона, к которой мужчина начинает испытывать романтические чувства.

Создателем и исполнительным продюсером выступает Майкл Шур («Парки и зоны отдыха»). К своим ролям вернулись Стефани Беатрис, Лайла Ричкрик, Мэри Элизабет Эллис, Стивен МакКинли Хендерсон и другие.

Среди новичков в касте Микаэла Конлин, Лиза Гилрой, Мэри Стинберген, Макс Гринфилд, Гэри Коул и не только.

Зрители и критики оказали теплый прием первому сезону шоу, а Дэнсон получил номинацию на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль в комедийном сериале».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь