Второй сезон «Миротворца» с Джоном Синой обзавёлся ярким постером

«Миротворец» (Peacemaker) с Джоном Синой в главной роли уже скоро снова доберётся до зрителей — показ второго сезона начнется 21 августа. По такому случаю создатели сериала решили напомнить о скорой премьере свежим постером.
Напомним, что по словам режиссёра Джеймса Ганна, именно он стал причиной столь длинной паузы между сезонами — слишком уж был занят другими проектами. В частности, «Суперменом» — что заботливо подсветили и на постере.
Съемки второго сезона «Миротворца» стартовали в апреле прошлого года, а завершились в ноябре. Серии сосредоточатся на теме мести. Вероятно, Рик Флэг-старший (Фрэнк Грилло) будет мстить за смерть своего сына.
К своим ролям вернулись Дженнифер Холлэнд (Эмилия Харкорт), Стив Эйджи (Джон Экономос). Среди новичков, помимо Грилло, Дэвид Денман, Соль Родригес и Тим Медоуз.
