11 марта 2024Сериалы
Обновлено 05.04.2024

Второй сезон «Миротворца» начнут снимать этим летом


Актриса Дженнифер Холлэнд в комментарии подписчику в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщила о том, что съёмки второго сезона шоу «Миротворец» (Peacemaker) начнутся этим летом. После этого руководитель DC Studios Джеймс Ганн в соцсети Threads (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России) подтвердил эту информацию.

Ганн сообщил, что съёмки новых эпизодов «Миротворца» пройдут параллельно съёмкам кинокомикса «Супермен», которыми он руководит. Ганн написал сценарий ко всем сериям, но поставить сможет лишь некоторые из них в силу занятости. События нового сезона будут связаны уже с обновлённой вселенной, которую Джеймс Ганн строит вместе с Питером Сафраном.

Ранее Ганн сообщал, что в продолжении «Миротворца» будут новые герои, а также новое музыкальное интро. Он также подтвердил, что к своим ролям вернутся актёры Даниэль Брукс (Леота Адебайо), Дженнифер Холлэнд (Эмилия Харкорт) и Стив Эйджи (Джон Экономос). Само собой, Джон Сина повторит главную роль, а к нему, вероятно, присоединится Линчеватель в исполнении Фредди Строма.

Второй сезон «Миротворца» ожидается не раньше лета следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь