28 марта 2017

Второй сезон «Легиона» не будет копировать комиксы


Первый сезон супергеройского сериала «Легион» совсем скоро закончится финальным эпизодом. Ной Хуоли («Фарго», «Кости»), сценарист шоу, поделился мыслями о втором сезоне, который уже официально подтвержден и выйдет в 2018 году.

Второй сезон «Легиона» не будет копировать комиксы - фото 1

Говоря о влиянии комиксов на сюжет сериала, Хоули отметил, что ему больше нравится самому строить сюжет вокруг персонажа, хотя и полностью отказываться от первоисточника он не намерен:

Как и в случае с «Фарго», я считаю, что фанаты, которые хорошо знакомы с миром, по-настоящему ценят определенные связи в сюжете, им нравится чувство, что они хорошо знают эту историю. Но в то же время моей целью всегда было использование персонажа для того, чтобы рассказать свою собственную историю […], а не просто буквальное воспроизведение проблем и сюжетов комикса.

Сценарист также рассказал о возможном камео Патрика Стюарта:

Я думаю, это то, чем мы определенно займемся. Это творческий разговор, но, в то же время, и корпоративный. […] Если бы мы хотели появления в сериале Профессора Х, может быть, даже Патрика Стюарта или Джеймса МакЭвоя, это разговор и с актером, и со студией. Так что, я не знаю, я пока не особо вникал в эту ситуацию, но мне, определенно, стоит начать об этом думать.

Сам Стюарт не так давно утверждал, что не против сыграть в «Легионе».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
42
Бризи
Бризи
На удивление хороший сериал, безумный и интересный, со всякими твистами. За последнее время понравился только он и Дирк Джентли :3
Volodko21
Volodko21
там в 6 серии не двусмысленно намекали, что именно Ксавьер его батя