СегодняСериалы

Второй сезон «Фоллаута» будет масштабнее и лучше первого

Обложка: "Фоллаут"
Обложка: "Фоллаут"

Уолтон Гоггинс рассказал, каким будет продолжение шоу «Фоллаут» (Fallout). Актер уверен, что второй сезон масштабнее и лучше первого, несмотря на то, что съемки еще не закончены.

«Мы сейчас в разгаре съемок, работаем с ноября, и могу сказать, что, на мой взгляд, первый сезон был потрясающим, я остался им очень доволен, но второй просто превзойдет все ожидания. То, что сделали сценаристы и мастера, объединившиеся для создания этой истории, — это нечто невероятное. Я не могу дождаться, когда зрители это увидят. Мы очень стараемся, чтобы все получилось», — подразнил Гоггинс.

Производство было ненадолго остановлено из-за лесных пожаров в Лос-Анджелесе. Сейчас процесс возобновлен, благодаря чему в сети появился кадр со съемочной площадки.

В новых эпизодах героям предстоит отправиться в Нью-Вегас. Актерский состав пополнил Маколей Калкин, который получил роль «безумного гения», и, возможно, Кумэйл Нанджиани.

Пока неизвестно, когда выйдет продолжение хита Amazon Prime.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь