11 января 2022Сериалы

Второй сезон «Эйфории» установил рекорд по просмотрам на HBO Max


Премьера второго сезона сериала «Эйфория» (Euphoria) с Зендеей («Человек-паук: Нет пути домой») в главной роли привлекла свыше 2,4 миллионов зрителей, что стало рекордом для стриминга HBO Max — об этом сообщает Deadline со ссылкой на данные самого HBO. Продолжение истории Ру Беннетт стало самой сильной премьерой за всё время существования сервиса HBO Max.

«Эйфория» рассказывает историю школьницы Ру Беннетт в исполнении Зендеи, которая пережила лечение от наркотической зависимости в реабилитационной клинике. Показ первого сезона сериала начался 16 июня 2019 года. В сериале также играют Джейкоб Элорди («Погребальные байки»), Хантер Шафер, Сидни Суини («Однажды в… Голливуде»), Алекса Деми («Середина 90-х»), Барби Феррейра («Небеременная») и другие.

Премьера второго сезона состоялась 10 января.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pashaplatonov.1970
pashaplatonov.1970
Любил раньше все эти сериалы про секс и подростков, да и фильмы тоже, а теперь, в связи с этим разнообразием, инклюзивностью, феминизмом и комфортами с границами - как отрезало. Радует, что сериал действительно отвратительный и с ужасной актёрской игрой.