28 апреля 2017Игры
Обновлено 28.04.2017

Второй сезон: что нового добавят в For Honor в следующем месяце


Второй сезон For Honor под названием Shadow and Might получил дату выхода. Об этом объявила Ubisoft.

Во-первых, возможно, самым крупным дополнением во втором сезоне станут новые герои — Shinobi (бесшумный наемный убийца) и Centurion (рыцарь с мечом гладиус в руке).

Второй сезон: что нового добавят в For Honor в следующем месяце - фото 1

Кроме новых героев, Ubisoft добавила в For Honor две новые карты — Forge и Temple Garden. Они станут доступны бесплатно для всех игроков с выходом второго сезона.

Второй сезон: что нового добавят в For Honor в следующем месяце - фото 2
Второй сезон: что нового добавят в For Honor в следующем месяце - фото 3

Также разработчики увеличат уровень экипировки, исправят баланс и добавят новую редкость предметов Epic.

Для обладателей Season Pass второй сезон For Honor Shadow and Might начнется 16 мая 2017 года. Все остальные смогут открыть новый контент за внутриигровую валюту, начиная с 23 мая.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Влюбился в игру с первых кадров, сделал предзаказ супер-пупер эдишона, играл с первых минут (даже отпуск под игру взял!)... Платину вот почти выбил... Но блин, как народ и ванговал - Ubisoft угробила игру. Дисконнекты, вылеты, ошибки. В первую неделю онлайн ломился от игроков - сейчас почти никого не осталось. Игра в неиграбельном состоянии. Она порой просто не работает. Такое ощущение что регулярно выходящие дебильные шапки для персонажей игру уже не спасут. Тот момент когда студия работавшая над самой игрой - просто красавцы, а офисные боссы не закупившие сервера - сраные козлы. Выговорился.