09 июля 2022Игры

Второй сезон Apex Legends Mobile представит героиню Рапсодию


В грядущем обновлении Apex Legends Mobile появится совершенно новая героиня по имени Рапсодия (Rhapsody) — об этом стало известно из специального трейлера игры. На вооружении Рапсодии будет специальный робот-помощник по имени Роуди, а она сама является диджеем.

Рапсодия родом из Коммы, а её мать долгое время работала на организацию Pythas Inc. После того, как мать главной героини узнала некие секреты компании, её уволили и повесили на семью огромные долги. Из-за этого семье Рапсодии пришлось переехать в опасный район Дюны Неона, где девушка получила возможность оттачивать свои боевые навыки. Теперь ей предстоит участие в смертельно-опасных играх Apex под знамёнами Pythas Inc., поскольку только так возможно разделаться с долгами семьи.

Второй сезон Apex Legends Mobile под названием «Искажение» стартует 12 июля. Ранее появлялась информация, что студия Respawn разрабатывает одиночный шутер во вселенной Apex Legends.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
Какая ж тупая история... -___- Ну вот представьте себе, что вы злой корпорат, чьи секреты узнала какая-то левая инженерка из отдела перспективных разработок с этажа 139 секции Б, вы захотите убить её оформив всё как несчастный случай на производстве, но никак не уволить, да ещё и фейковые долги на неё повесить! Это ж бред - это только сподвигнет её немедленно продать ваши секреты конкурентам чтобы с долгами рассчитаться, да ещё и защиту получить. Кто это писал?!
OXYBOT
OXYBOT
Взяли деваху ил Лола, перенесли в будущее, естественно с современной повесткой азиатского происхождения и способности из Сиджа, прототип костюма из Гирсов и болванчика из ЗВ=получили типичного хипстера с херовой историей...