07 марта 2014Игры
Обновлено 02.09.2021

Второе дополнение для Call of Duty: Ghosts выпустит Кракена


В следующем дополнении для шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts игроки сразятся с гигантским инопланетным монстром Кракеном, рассказал директор проектов Neversoft Entertainment Брайан Брайт в новом видео, появившемся на YouTube-канале Call of Duty.

Кракен появится во втором эпизоде кооперативной кампании Extinction. Он продолжит историю вышедшего ранее эпизода Nightfall. Позже Infinity Ward выпустит еще две части кампании.

Также в DLC войдут четыре новых карты и оружие Ripper, снабженное двумя режимами — «пулемет» и «штурмовая винтовка». На Xbox 360 и Xbox One дополнение выйдет 3 апреля 2014 года по цене в $15. Примерно через месяц Devastation портируют на другие платформы.

На этих выходных владельцы Xbox 360 и Xbox One смогут опробовать многопользовательские режимы Call of Duty: Ghosts бесплатно. Для этого им потребуется скачать ознакомительную версию шутера.

Call of Duty: Ghosts разработала студия Infinity Ward. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,14% (PS4). «Канобу» оценил Call of Duty: Ghosts на 4,5 балла из 10, мультиплеер — на 5 из 10. Activision отгрузила в первый день продаж копий игры на $1 млрд.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DanteWin
DanteWin
Слава Ктулху!
T32202
T32202
А в КоДе всегда такая шняга с дополнениями, что игра вроде как про современную войну, а DLC будто для серии Кризис по тематике? Что за бред? О_о
Djleks
Djleks
release the Kraken