21 мая 2018Игры

VtM: Bloodlines 2 — «очевидный выбор» для Paradox, но издатель начнет свой франчайз с другой игры


VtM: Bloodlines 2 — «очевидный выбор» для Paradox, но издатель начнет свой франчайз с другой игры - фото 1

На PDXCON 2018 глава Paradox Interactive Фред Уэстер поделился своими мыслями c PCGamesN относительно VtM: Bloodlines 2, которую очень ждут поклонники первой части. Что ж, по крайней мере, они теперь знают, что означает фраза «когда придет время».

По словам Уэстера, разработку новой игры в сеттинге World of Darkness нужно начинать с планом на крупный франчайз на десять лет вперед. Сейчас Paradox Interactive экспериментирует с несколькими брендами White Wolf (владелец World of Darkness). Скорее всего, Paradox начнет с ролевой игры из Vampire-серии. Но это будет не Bloodlines 2.

По словам Фреда, его компания прекрасно понимает, что этот сиквел — «очевидный выбор». Но не все так просто. Для начала понадобится подходящая студия-партнер (которой, видимо, у Paradox сейчас нет). Кроме того, начать проще с чего-то менее культового.

Наша первая игра, скорее всего, покажется фанатам самой плохой игрой по World of Darkness. Но вторая будет значительно лучше.

Хорошо. Как насчет сиквела Redemption?

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikita Popkov
Nikita Popkov
Ну и правильно. Из текущих студий сразу сделать крутой Bloodlines 2 может только Obsidian. А если брать другую новую команду, то лучше дать им сначала что то попроще
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
А как же вервольф: апокалипсис?