27 сентября 2019Игры

В The Last of Us 2 не будет мультиплеера. Разработчики объясняют почему


В твиттере Naughty Dog появилось объяснение отсутствию в The Last of Us: Part 2 мультиплеера. В первой части он был.

Однако разработчики сделали намек, что в будущем стоит ждать новостей, касающихся онлайна. Вот только они не будут связаны с The Last of Us 2.

Мы хотели бы прокомментировать ситуацию с мультиплеером в The Last of Us 2. Как мы уже говорили, одиночная кампания — это самый амбициозный проект за всю историю Naughty Dog. Мы начали разрабатывать многопользовательский режим, основываясь на режиме Factions из первой части, но со временем наше видение переросло в нечто большое. Мы приняли сложное решение — в игре не будет мультиплеера.

Тем не менее вы рано или поздно узнаете, на что способна Naughty Dog в плане многопользовательских режимов. Только это случится не с The Last of Us 2. Пока еще мы не решили, когда это произойдет. Будьте уверены — мы такие же фанаты режима Factions. Будем рады поделиться чем-то новым, когда оно появится.

The Last of Us: Part II выйдет 21 февраля 2020 года только на PS4.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Не удивлен, Naughty Dog,как обычно держат планкуГрамотное решение для игры,полностью сконцентрированной на сюжетеНам ещё батл-рояля для дебилов в такой игре не хватало