14 февраля 2018Игры
Обновлено 14.02.2018

В The Evil Within 2 добавили камеру от первого лица, чтобы вы ужасались еще больше


В The Evil Within 2 добавили камеру от первого лица, чтобы вы ужасались еще больше - фото 1

The Evil Within 2 — это приключенческий хоррор от третьего лица. Расположение камеры в нем явно взято из Resident Evil 4. Но как бы смотрелась игра, если бы мы могли наблюдать за происходящим прямо из глаз главного героя? Теперь у всех есть шанс узнать это, ведь последнее обновление добавило в игру режим от первого лица.

Достаточно выбрать один пункт в меню — и камера сразу же начнет показывать злоключения Себастьяна с видом из его глаз. Охара Синсаку, продюсер игры, комментирует нововведение следующим образом:

Множество игроков любит играть в хорроры от первого лица, так что для тех, кто хотел бы увидеть некоторые игровые ситуации глазами Себастьяна, это замечательный опыт. Я думаю, изучение Юниона от первого лица делает его еще масштабнее. А еще, когда игрок видит наши окружение и врагов вблизи, то может лучше разглядеть, как много усилий вложено в их дизайн.

Камеру от первого лица получит и пробная версия игры. Забавно, что игроки на ПК обнаружили эту особенность некоторое время назад. Теперь же она введена официально.

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Видосик бы в теме не помешал. Коноба, не ленись... https://youtu.be/WvMpJjFliR0 
darklifeness
darklifeness
В VR бы :(