01 апреля 2020

В Техасе появился идеальный кинотеатр на время пандемии. Фильмы показывают на парковке


Сотрудники одного из кинотеатров в штате Техас нашли способ демонстрировать фильмы в условиях карантина. Они организовали сеанс под открытым небом прямо на парковке.

Фильмы транслируют на проекторе возле здания кинотеатра. Причем совершенно бесплатно: посмотреть кино могут все желающие, кто успел забронировать себе место. Сделать это, кстати, не так просто — уставшие от самоизоляции зрители записываются на сеанс за несколько дней.

Как сообщает Forbes, в кинотеатре под открытым небом показывают блокбастеры. Несмотря на то, что фильмы совсем не новые, успех у них огромный. Так, на показах ленты «Человек-паук: Возвращение домой» были заняты все места.

В Техасе появился идеальный кинотеатр на время пандемии. Фильмы показывают на парковке - фото 1

Отмечается, что платными для зрителей остались только угощения. Сотрудники бара кинотеатра развозят еду по автомобилям в масках и перчатках, а оплата происходит бесконтактным способом.

Люди по всему миру так устали от карантина, что развлекают себя как могут. Например, копируют картины известных художников с помощью подручных предметов. А тем, кому хочется настоящего искусства, помогает сервис «Яндекс.Коллекции». Там появился фотоархив выставок Третьяковки.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
saffewqe
saffewqe
Для зумеров из редакции канобу https://ru.wikipedia.org/wiki/...  "Первый в мире автокинотеатр открыл 6 июня1933 года во дворе собственного дома Ричард Холлингсхед."
andersen_matador
andersen_matador
Вангую, что сразу после снятия общего карантина случиться первый в этом году миллиардник.