10 июня 2022Кино

«Всё везде и сразу» стал самым прибыльным фильмом студии A24


Фантастический экшен «Всё везде и сразу» (Everything Everywhere All at Once) стал самым кассовым фильмом независимой студии A24 — об этом пишет издание Deadline. Фильм режиссёров Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта собрал в мировом прокате 80,9 миллионов при бюджете в 25 миллионов долларов.

Таким образом картина обогнала по сборам предыдущий успешный проект A24 хоррор «Реинкарнация» (Hereditary), чьи мировые сборы остановились на 80,2 миллионах долларов. Большая часть сборов «Всё везде и сразу» пришлась на США и Канаду (61,5 $ млн), Великобританию (5 $ млн), Австралию (3,8 $ млн), Тайвань (2,3 $ млн) и Россию со странами СНГ (2,2 $ млн).

«Всё везде и сразу» рассказывает об Эвелин (Мишель Йео), которая всячески пытается справиться с хаосом в собственной жизни: уделить внимание пожилому отцу, разобраться с витающим в облаках мужем, и пережить знакомство с девушкой дочери. Но когда душевное равновесие Эвелин вконец нарушается, у неё неожиданно обнаруживается способность перемещаться в параллельные вселенные и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий себя.

Рецензию «Канобу» на фильм можно прочесть здесь. В онлайн-кинотеатрах «Всё везде и сразу» вышел 8 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь