14 сентября 2017Игры

В Steam вышла игра под названием «Симулятор ИГИЛ». И она ужасна


Сегодня, 14 сентября 2017 года, в Steam вышел шутер от первого лица, который называется ISIS Simulator, или «Симулятор ИГИЛ» (запрещенная в России террористическая организация).

В Steam вышла игра под названием «Симулятор ИГИЛ». И она ужасна - фото 1

Несмотря на название, в игре вам нужно будет не играть за члена террористической организации, а уничтожать ее. Согласно описанию, главным героем шутера стал безымянный солдат.

Если вы вдруг купили (зачем вы это сделали?) и запустили ISIS Simulator, но не знаете, что делать, то разработчики великодушно объяснили всю концепцию игры в паре предложений.

Вы — солдат. Враг — ИГИЛ. Солдат — это хорошо. ИГИЛ — это плохо. ИГИЛ — это террористы, а солдаты убивают террористов. Цель солдата — убить всех террористов и сбежать.

Но, как это часто бывает во второсортных шутерах, все не так просто. Судя по трейлеру, который представляет из себя геймплей первых двух минут ISIS Simulator, даже сами разработчики не могут справиться с игрой.

Они попытались убить первых врагов с помощью пистолета, дробовика и даже РПГ, но раз за разом умирали, начиная уровень с начала. В ролике можно даже заметить, как один из членов ИГИЛ взбирается вверх по отвесной скале и убегает с поля боя. Его судьба до сих пор неизвестна.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr.TiVor
Mr.TiVor
Очередной стим-трэш...
Овл
Овл
опять где-то стим заблочат, ждём кроссовер с файтингом про богов
TrickReRoll
TrickReRoll