06 декабря 2017Игры

В Steam появилась VR-игра по «Лиге справедливости». Стоит ли она внимания?


Warner Bros. совместно с MethodEXP выпустила VR-игру Justice League VR: The Complete Experience, в котором можно попробовать себя в качестве супергероев из Лиги справедливости.

В игре несколько миссий, где по очереди дают поиграть за каждого из супергероев — Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Аквамена, Киборга и Супермена. Игра уже доступна в Steam за 259 рублей.

Ниже несколько кадров.

А еще в Steam уже появилось несколько отзывов на игру:

cciotkosz:

Если вы фанат комиксов, то в эту игру обязательно нужно сыграть, хотя бы ради того, чтобы понять, каково это — быть супергероем. Но игру нужно серьезно доработат, потому что система получения победных очков работает очень плохо. Вы открываете костюмы, но я так и не понял, что с ними делать. А еще она очень короткая и повторяющаяся.

Aerowyn:

Честно говоря, лучшей частью этой игры была стартовая локация… […] Ни одна из частей не выполнена хорошо, кроме Киборга (потому что это по сути просто отстрел волн монстров). Все они состоят из повтора одних и тех же сцен. Складывается ощущение, что это должна была быть бесплатная игра, но они решили брать по $10 за игру. Детям, возможно, понравится.

Solrac Invictus:

Стоит ли это $10? Если у вас есть дети, то возможно. В иных случаях это скорее демо-версия. Графика выглядит неплохо. В стартовой локации внутри Бэт-пещеры можно рассматривать все (Бэтмобиль, Бэт-кошку и т. д.). Возможно, это лучшая часть игры благодаря голосу Альфреда (Джереми Айронс). А после это шесть отдельных мини-игр с сомнительной возможностью перепрохождения, так как они надоедают уже после первого раза.

Больше о «Лиге справедливости»:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Интересно, как выглядит геймплей за Флэша
Илья Курбатов
Илья Курбатов
Убить бы Ворнеров за этот [шлак].Была-б игра бесплатной(