05 декабря 2017Игры

В Steam неожиданно появился спин-офф Five Nights at Freddyʼs. И он бесплатный


Разработчик серии Five Nights at Freddyʼs Скотт Коутон неожиданно выпустил в Steam новую игру, которая называется Freddy Fazbearʼs Pizzeria Simulator. И раздается она бесплатно.

В Steam неожиданно появился спин-офф Five Nights at Freddyʼs. И он бесплатный - фото 1

Freddy Fazbearʼs Pizzeria Simulator получилась достаточно примитивной с точки зрения геймплея и графики, а игрокам предстоит в ней собирать пиццы и кормить ими детей.

Однако у фанатов серии не ушло много времени, чтобы понять, что за маской симулятора менеджера пиццерии скрывается Five Nights at Freddyʼs 6. Хотя еще в конце июня 2017 года Коутон заявлял, что шестая часть франшизы отменена.

Я заставлял себя работать над игрой день за днем, но теперь осознал, что больше не хочу этим заниматься. […] С каждой новой частью ожидания становятся все выше и выше. Каждая игра должна быть лучше предыдущей. Давление начало нарастать, и я стал пренебрегать другим вещами в своей жизни, чтобы оправдать ожидания игроков.

Тогда же разработчик опубликовал пост в Steam, где заявил, что хочет создать что-нибудь более веселое и беззаботное, а также выпустить это бесплатно.

Freddy Fazbearʼs Pizzeria Simulator вы можете скачать в Steam прямо сейчас по ссылке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Вы только уточните что это не полноценная часть серии, а пиксельная трешанина, выпущенная скорее всего просто с целью троллинга фанбазы.
Drewsted
Drewsted
Походу история с этой пицерией никогда не кончится, хотя сюжет вроде бы уже ясен, более менее.