25 июня 2020Игры
Обновлено 25.06.2020

В Steam началась летняя распродажа


В онлайн-магазине игр Steam началась традиционная летняя распродажа. Редакция «Канобу » собрала для вас самые выгодные предложения, на которые стоит обратить внимание. Скидки будут действовать с 25 июня по 9 июля. Также пользователям доступен специальный магазин очков. В нем будут продаваться десятки сувенирных изделий для игроков, таких как анимированные наклейки, эффекты для чатов, фоны профилей, аватары и многое другое. Также в нем будут предметы, связанные с играми. Чтобы собрать их все, геймерам придется потратить очки, которые они заработают с каждой покупкой, сделанной в Steam.

В Steam началась летняя распродажа - фото 1

За Titanfall 2 попросят 461 рубль. Кстати, сет включает весь контент Эксклюзивного цифрового издания, набор «Ключ на старт» для ускоренного развития и разблокировки предметов, а также особую боевую раскраску Underground для карабина R-201. Так что, это очень выгодное предложение.

В Steam началась летняя распродажа - фото 2

Шутер Borderlands 3 можно приобрести всего лишь за 999 рублей, что в 2 раза дешевле ее обычной цены.

В Steam началась летняя распродажа - фото 3

The Walking Dead: The Final Season также предлагается с хорошей скидкой. Магазин просит за игру 325 рублей вместо привычных 650.

В Steam началась летняя распродажа - фото 4

За Detroit: Become Human придется отдать 1465 рублей, что всего лишь на 10% ниже его полной стоимости. Но этот проект стоит своих денег.

В Steam началась летняя распродажа - фото 5

Также в магазине со скидкой отдают уже ставшую культовой игру Grand Theft Auto 5. За хит от «Рокзвезд» просят 749 рублей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cheguevara King
Cheguevara King
после скидок и купонов в ЕГС ,такая себе распродажа
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Я планирую забрать только Fallout 4: GOTY. После удовольствия, полученного от Fallout 76, хочется примерно того же, но без онлайна.