20 мая 2017Киберспорт

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках


Совсем недавно Valve выпустили очередной маленький шедевр в Dota 2 — прекрасную аркану для героя Ио, которая получила исключительно высокие оценки у фанатов игры. Выпуск уникальных образов для героев «Доты» для Valve — это целое событие, и мы решили вспомнить пять лучших аркан в истории.

5.Fractal Horns of Inner Abysm

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках - фото 1

Этот образ Террор Блэйда был выпушен в феврале 2014, однако даже спустя 3,5 года выглядит очень здорово. Анимация ультимативной способности ТБ влюбляет в себя с первого взгляда. Жаль, что у нее довольно большой кулдаун.

4. Fiery Soul of the Slayer

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках - фото 2

Огненная ведьма Лина стала еще более огненной (во всех смыслах). Этот образ был первым экспериментом для Valve, однако он до сих пор ценится игроками за крутую анимацию способности «Дыхание Дракона».

3. Manifold Paradox

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках - фото 3

Этот образ для Фантом Ассэйсин заслуженно победил на конкурсе лучших аркан в 2014 году. Посмотрите, как круто анимирован удар с критическим уроном от выброшенного клинка, и все станет понятно.

2. Blades of Voth Domosh

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках - фото 4

Другой любимый образ воительницы женского пола создан для Легион Командера. Благодаря аркане Blades of Voth Domosh командир войска в том числе получает красочную анимацию дуэли — этакий адский ринг. Другим персонажам должно быть очень неудобно вмешиваться в этот бой.

1. Demon Eater

Вспомнили лучшее. 5 крутейших аркан для персонажей Dota 2 в гифках - фото 5

Образ Пожирателя Демонов для Шэдоу Фенда занимает первое место в нашем рейтинге за великолепный внешний вид самого яркого персонажа из мира Dota 2, а также за анимацию своих способностей, которые стали выглядеть намного более акцентированно, чем в оригинальной версии

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Syndrome_of_GoD
Syndrome_of_GoD
эх сейчас бы вспоминать то, что можно посмотреть в магазине, тем более, что люди, которые не играли в доту, вообще не одупляют в чем особенность без сравнения с обычным видом героев. спрашивается для кого эта статья? тот, кто играет, никогда не забывал, как выглядят арканы, следовательно, инфа юзлес. а тому, кто не играет, вообще пофигу.
Juice_29
Juice_29
их там всего штук 7-8, вы вспомнили 5, окей
hardо
hardо
Топ 5 аркан из 8 (ВОСЕМЬ, КАРЛ) существующих. М-м-м-угу. Если суть контента по киберспорту и дальше будет заключаться в высосанных из пальца постах и отсутствии малейшего понимания, о чем речь, то может стоит просто нейросетью постить? Генерацией хотя бы смешные будут, раз уж на качество окончательно забили.