03 апреля 2019Игры

В соревновательных матчах Mortal Kombat 11 не появится одно из важнейших нововведений игры


В соревновательных матчах Mortal Kombat 11 не появится одно из важнейших нововведений игры - фото 1

Создание собственных вариаций не будет доступно для соревновательных онлайн матчей и турниров Mortal Kombat 11. Об этом стало известно из материала Game Informer.

О сборке вариаций я рассказывал в тексте-впечатлениях после бета-теста. Если вкратце, то от трех предустановленных стилей разработчики отказались в пользу полностью настраиваемых вариаций, в которые можно включить любые приемы (но максимум — три) из солидного списка. Уже тогда возник вопрос о балансе, но оказалось, что NetherRealm нашла самое простое решение.

В студии заявили, что при серьезных соревновательных матчах на выбор предоставят как минимум две вариации, которые создатели игры отберут сами. Также было обещано, что вариации будут регулярно пересматриваться, чтобы поддерживать баланс. Получается, в MK 11 появится своя мета.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Недавно для файтинга представили совершенно нового персонажа.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uchiha9054
Uchiha9054

Да ну ёкарный бабай... Только я думал хоть в онлайне смогу поиграть как человек - хрен! Обмазывайтесь обдрищинскими стилями что мы выдумываем. Мало того что одного персонажа пилят и не дают использовать его потенциал, хотя в МК9 это великолепно работало, так ты ещё и в онлайне под себя не сможешь собрать удобный тебе билд. Нафига тогда вообще пилили? Вернули бы из МК9 систему. Мол, ребята, были неправы. Сделали ерунду.

Жепь Ебрило
Жепь Ебрило

Нахрен все это. В МК9 все отлично работало без стилей и кастомизации