12 июля 2018Игры
Обновлено 19.07.2018

В Skyforge усовершеноствовали PvP: встречайте обновление «Боги на войне»! (+ раздача ключей)


В онлайн-экшене Skyforge вышло крупное обновление, которое изменит систему PvP-сражений: «Боги на войне» предложат игрокам более сбалансированные битвы друг с другом, новые награды и «счастливые часы».

В Skyforge усовершеноствовали PvP: встречайте обновление «Боги на войне»! (+ раздача ключей) - фото 1

Первое, что стоит знать о «Богах на войне» — теперь битвы големов, битвы равных и большие битвы проходят по одним и тем же правилам. Каждый участник битвы будет находиться в равных условиях с другими — победа будет зависеть от навыков. Предполагается, что это сделает PvP в игре более сбалансированным.

Второе— новая рейтинговая система. За большинство PvP-приключений теперь полагаются рейтинговые очки, продвижеие по лигам ускорится. Сезоны вторжений и PvP объединятся — на покорение рейтинга теперь будет 8 недель. Триумфаторов сезона, само собой, будут ждать награды — медали, костюмы и уникальный компаньон.

Ну и третье— «Счастливые часы». В определенные промежутки времени по несколько раз в день участники PvP будут получать увеличенную награду, а каждый выигранный во время «счастливых часов» бой принесет актуальную экипировку и временные легендарные предметы.

Обновление «Боги на войне» доступно уже сегодня на PC, PS4 и Xbox One, но это еще не все!

У нас есть 15 ключей для Skyforge на PC — 10 на 7 дней премиум-подписки, которая позволяет ускорить поиски лучшей экипировки, кредитов, знаний о противнике и других необходимых ресурсов, и 5 на недавнее обновление «Метаморфоза», которое рассказывает о возвращении богини Тессы на Элион и вводит в игру новый класс — друидов.

Чтобы поучаствовать в раздаче, расскажите в комментариях, как вы начали играть в Skyforge. Итоги подведем через неделю, 19 июля, в этой же заметке.

[Обновлено 19 июля 2018]

По одному ключу на обновление «Метаморфоза» и по два ключа на 7 дней премиум-подписки получают пять пользователей:

Мы напишем вам в ЛС, поздравляем!

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
она еще не закрылась?
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов
я создал персонажа и не могу теперь создать нового ...старый мне не нравится ..что делать?