10 марта 2017Игры

Будут ли в Shadow of War романтические отношения с орками?


Несмотря на то, что в Middle-earth: Shadow of Mordor чаще приходилось отрубать оркам головы, вы все равно иногда к ним привязывались, хотя они и были врагами. По мнению редактора сайта Kotaku, она была романтичнее, чем многие игры с любовными отношениями.

Будут ли в Shadow of War романтические отношения с орками? - фото 1

Именно поэтому он решил поинтересоваться у разработчиков, будет ли в Middle-earth: Shadow of War какой-либо вид романтических отношений.

Как мы узнали, есть люди, которым нравится жанр любовных отношений с орками. Сейчас в нашей игре ничего подобного нет, но косвенно вы можете сделать их своими компаньонами.

Также разработчики объяснили, что орки игры живут в странном мире, где насилие — это удовольствие для них. Они упиваются им, поэтому оно для них романтично.

А как насчет поцелуев?

Я не думаю, что орки целуются. Но они точно пьют и делают очень много разных вещей. Некоторые из них вы сможете увидеть.

Возможно, в игре не будет любовных отношений, но определенные узы между персонажами точно образуются.

Игра во многом о взаимоотношениях с этими парнями. Если один из ваших охранников увидит, что вы в опасности, то он спасет вас. Это создает связь. Также мы расширили озвучку и представление персонажей, поэтому им будет что вам сказать.

Middle-earth: Shadow of War выходит 22 августа 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
В погоне за биоваре!
Drewsted
Drewsted
Не монолиты не надо,это очень скользкий путь.
The XOF
The XOF
50 оттенков Мордора.