05 мая 2020Игры

В сети зарегистрировали домен Prince of Persia 6. Возможно, это фейк


Пользователь реддита обнаружил зарегистрированное доменное имя, намекающее на новую часть Prince of Persia. Однако есть сомнения.

Данные указывают на серверы Ubisoft. К тому же предыдущие игры серии имели доменные имена princeofpersia + число. Всего их было пять, а 4 мая появилось шестое, что может говорить о новой части.

Зарегистрированного имени Prince of Persia 7 нет.

В сети зарегистрировали домен Prince of Persia 6. Возможно, это фейк - фото 1

Однако позже тот же пользователь отметил, что кое-что не сходится — Ubisoft всегда пользуется регистратором Gandi SAS, а здесь вместо него некий godaddy. Также за доменное имя все еще не заплатили, поэтому это все может оказаться фейком.

Недавно в For Honor появилось событие под названием «Клинки Персии», что могло намекнуть на желание Ubisoft возродить франшизу. Или же кто-то решил воспользоваться возможностью и зло пошутить.

Последняя часть серии Prince of Persia: The Forgotten Sands вышла в 2010 году.

  • Рассказываем историю «Принца Персии» — читайте первую и вторую часть.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
как известно - ничто в интернете не появляется и не исчезает просто так! рас это появилось и о нем написали - значит что то и правда происходит! возможно Юбики наконец возьмутся за ум?
Ramazan Bahodirov
Ramazan Bahodirov
Было бы круто на самом деле.Тем более с графой нового поколения
экс-эль
экс-эль
От сегодняшней Ubisoft не нужен «Принц Персии», потому что сегодняшняя Ubisoft всё равно сделает «Ассассина» (и это логично, учитывая историю серии). Даже не знаю, кто бы мог сделать такую франшизу в духе прошлых игр, Внезапно, Rocksteady могли бы затащить, наверное (но это с юридической точки зрения невозможно сейчас).