24 сентября 2018
Обновлено 24.09.2018

В Сети появился возможный синопсис сольного фильма о Черной вдове


В Сети появился возможный синопсис сольного фильма о Черной вдове - фото 1

В Интернете всплыл возможный синопсис будущего сольного кинокомикса про Черную вдову. Вполне вероятно, что полноценный анонс мы услышим уже относительно скоро.

Информация появилась на сайте Production Weekly, который собирает данные о фильмах, находящих в производстве или на стадии препродакшена.

При рождении Черная вдова (также известная как Наташа Романова) была отдана в КГБ, который хотел сделать из нее совершенного оперативника. Когда СССР распался, правительство попыталось убить ее, но затем действие перемещается в Нью-Йорк наших дней, в котором она работает оперативником по найму. В фильме Романова окажется в США спустя 15 лет после падения СССР.

Поставит кинокомикс Кейт Шортланд («Тишина», «Берлинский синдром»). Сценарием занимается Жаклин Шеффер («Таймер»). Дата выхода неизвестна.

Увидеть Черную вдову мы сможем также в картине «Мстители 4», которая выйдет 2 мая 2019 года. Его режиссеры недавно подкинули очередную головоломку для фанатов.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiniLaird
MiniLaird

Оно нужно кому нибудь? Во всех мстителях блеклый, незаметный и абсолютно бесполезный персонаж который выделяется ничем. Единственное на что стоит смотреть дык это на саму Скарлетт и ее Йо-йо-ханссон