13 января 2021

В сети появился возможный синопсис сериала «Властелин колец»


Портал The One Ring, специализирующийся на новостях по вселенной «Властелина колец», опубликовал синопсис сериала от Amazon. Источник утверждает, что получил официальное описание предстоящего шоу.

Синопсис в основном повторяет уже известные факты. Деталей сюжета и имен персонажей в нем нет. Из новой информации имеется только указание, где развернутся события. В тексте упоминаются Туманные горы, королевства Линдон и Нуменор.

Грядущий сериал Amazon Studios впервые представит на экране героические предания легендарной Второй Эпохи Средиземья. Действие эпической драмы развернется за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и отправит зрителей в эпоху, когда создавались великие силы, королевства восходили к славе и разрушались, герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, что когда-либо вышел из-под пера Толкина, угрожал погрузить мир во тьму. Начинаясь во время относительного мира, сюжет шоу следует за группой героев, знакомых и новых, которые противостоят возрождению зла в Средиземье. От самых мрачных глубин Туманных гор, до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков карты — эти королевства и герои сохранят наследие, которое продолжит жить, когда их не станет.

В сети появился возможный синопсис сериала «Властелин колец» - фото 1

Съемки первого сезона сериала «Властелин колец» еще идут. Предполагается, что производство завершат в середине 2021 года. Когда шоу выйдет на экраны, остается догадываться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь