27 июля 2020

В сети появился трейлер сериала «Мы те, кто мы есть»


Видеосервис more.tv представил трейлер сериала режиссера Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть». Главные роли исполнили Фэйт Алаби, Алиси Брага, Скотт Мескади, а сценарий написали Шон Конуэй, Паоло Джордано и другие. Премьера проекта состоится одновременно со всем миром, 15 сентября. Всего в шоу будет 8 эпизодов.

Сюжет сериала расскажет о 14-летнем подростке из Нью-Йорка по имени Фрейзер Уилсон, который по воле родителей оказался на военной базе в Италии. Там он знакомится с другими ребятами, включая Кейтлин Харпер, с которой у него завязываются отношения. Вместе с друзьями они наслаждаются солнцем, морем и пляжем, но внутри Фрейзер скучает по своему другу Марку, который остался в Штатах. Все усложняет местный военнослужащий Джейсон, к которому Фрейзер начинает испытывать романтические чувства.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Не ну каст вроде приличный.
sa2rn
sa2rn
Рот закрой - муха залетит. Почитал синопсис - можно не закрывать, ибо часть образа.
weissman
weissman
левая повестка налицо - если пара - то черно-белая, парни полупедо, девушки полулесби. плохо то, что подобных людей и подобные отношения выдают за идеальные. мульти-культи заполняет голову и не дает людям самим решать, что им интересно