В сети появилось видео с погоней на съемках «Шан-Чи и легенда десяти колец»
Продолжительное время съемочная группа фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» находилась в австралийском городе Сидней. Недавно, команда проекта перебралась в Сан-Франциско. Судя по кадрам с площадки, именно там снимали сцену с погоней.
Как видно из ролика, опубликованного очевидцами, в фильме будет момент, в котором автобус преследует автомобиль и прижимает его к обочине. Рассмотреть сам автобус можно благодаря еще одному видео с площадки.
Напомним, фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» расскажет о мастере кунг-фу, которого растили в изоляции от остального мира. Благодаря постоянным тренировкам Шан-Чи преуспел во всех возможных боевых искусствах. Они пригодятся герою, когда он узнает о планах своего отца по захвату мира и выступит против него.
Картину планировали представить в мае 2021 года, но в график вмешалась пандемия коронавируса. Пока релиз намечен на июль следующего года.
