03 марта 2018
Обновлено 03.03.2018

В Сети появилось описание первых пяти вырезанных сцен из фильма «Звездные Войны: Последние джедаи»


Ранее мы рассказывали, что в дисковое издание «Последних джедаев» войдут 14 удаленных сцен из фильма и комментарии режиссера новых «Звездных войн». Портал Entertainment Weekly представил описание первых пяти удаленных сцен, а также показал несколько кадров из них.

Осторожно, спойлеры!

На Blu-Ray фильм выйдет 13 марта 2018 года, но благодаря Entertainment Weekly мы знаем описание пяти вырезанных сцен.

ББ-8 показывает Финну, как Рей прощалась с ним

ББ-8 показывает запись прощания Рей с Финном, когда он был без сознания после того, как был ранен мечом Кайло Рена.

Финн лишний раз задумывается, стоит ему покинуть Сопротивление или нет. А ББ-8 этой сценой подтверждает, что записывает все, что видит.

Третий урок Люка Скайуокера

Получив два урока от Люка Скайуокера, Рей замечает огни, движущиеся к острову с моря. Она отправляется в деревню Хранительниц, чтобы предупредить их. Но Люк говорит ей, что, если она отправится туда и сразится с ними, то когда они вернутся, то нанесут больше вреда деревне и ее жителям.

Это еще один урок Люка — джедай должен понимать, когда ему не стоит вмешиваться, чтобы не сделать ситуацию хуже.

Люк скорбит по Хану

Продолжение сцены, где Люк узнает о смерти Хана Соло. Он идет в свою хижину и сидит в ней, в одиночестве и тишине, в его глазах слезы, так как он не успел попрощаться с другом.

Параллельно показывают Лею в аналогичной позе. Она сидит рядом с иллюминатором на корабле Сопротивления.

Эта сцена подразумевает, что Лея и Люк разделяют скорбь по Хану.

Проникновение на флагман Первого ордена

В фильме был эпизод, где Финн и Роуз, похитили униформу Первого ордена, чтобы внедриться на вражескую территорию и попробовать уничтожить их корабль. В лифте с ними завязывает беседу штурмовик, который уверен, что где-то видел Финна. Ему кажется лицо Финна очень знакомым.

Финн думает, что его помнят как предателя, а на деле тот штурмовик лишь расстроен, что FN-2187 был повышен до офицера, а сам он нет.

Альтернативный бой с Фазмой

В альтернативной версии боя Финна и Капитана Фазмы ей удалось победить предателя, после чего их окружили штурмовики. Финн рассказывает всем, как в «Пробуждении Силы» она помогла получить необходимые коды, чтобы ей сохранили жизнь.

Фазма в страхе нападает на штурмовиков, пытаясь сбежать, но ей не удается, и она снова вступает в поединок с Финном, после чего в нее стреляют, и она падает в бездну.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Битва с Фазмой вырезанная гораздо лучше
Джон Коннор
Джон Коннор
То есть сцену, в которой Люк скорбит по Хану, вырезали, но момент дойки Ждуна оставили?! Очередное подтверждение того, что над этим фильмом работали полные идиоты!