26 января 2018Технологии
Обновлено 26.01.2018

В Сети появились слитые фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 5. Хороший, но обычный смартфон


В Сети появились слитые фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 5. Хороший, но обычный смартфон - фото 1

Без китайской компании Xiaomi нынче трудно представить индустрию технологий. Она производит самые разные устройства, что важнее — в разных ценовых категориях. Особенно это заметно по ее телефонам. Говоря о них: в Сеть слили фото и характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Он хороший, но без каких-либо инноваций.

Телефон следует последним тенденциям флагманов: безрамочный и большой экран, двойная камера (правда, тут она какая-то чрезмерно большая).

В Сети появились слитые фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 5. Хороший, но обычный смартфон - фото 2

Согласно слухам, телефон будет поставляться в традиционных версиях на 3 и 4 ГБ оперативной памяти. Правда, теперь в «старшей» версии будет немного улучшенный процессор: Snapdragon 636 против Snapdragon 630. Экран на 6 дюймов, разрешение — 2880×1440.

Двойная передняя камера содержит основной модуль на 16 мегапикселей и дополнительный — на пять. Фронталка — 8 мегапикселей. Из коробки будет работать на Android 7.0 Nougat, предполагаемая цена — $237 и $284 за «младшую» и «старшую» модель соответственно.

Больше о Xiaomi

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
миртрудмай
миртрудмай
Хороший, но обычный. И какой тогда в нем смысл, если можно купить предыдущую модель просто. Это дешевле и ни в чем не проиграешь.