23 августа 2018Игры

В Сети появились подробности двух DLC для Kingdom Come: Deliverance. Готовьтесь к турнирам и романам


В Сети появились подробности двух DLC для Kingdom Come: Deliverance. Готовьтесь к турнирам и романам - фото 1

Студия Warhorse обнародовала подробности двух будущих DLC для Kingdom Come: Deliverance. Речь идет о The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon и Free-for-All.

О первом говорилось еще в плане студии на DLC. В нем игрокам предстоит помочь Яну Птачеку (Hans Capon) в его любовных похождения и попытках соблазнить девушку Каролину. На прохождение уйдет от 10 до 15 часов.

В один день с этим дополнением выйдет и Free-for-All. Благодаря нему в Kingdom Come: Deliverance появятся рыцарские турниры и небольшой квест на 5 часов игры. В нем нужно раскрыть секрет слишком успешного Черного Рыцаря. После завершения квестовой линии появятся регулярные турниры, на которых можно получить уникальные сеты доспехов.

Увы, про дату выхода никто не обмолвился. Представитель Warhorse лишь сказал, что стоит ожидать оба DLC в «начале осени».

Kingdom Come: Deliverance представляет собой хардкорный симулятор Средневековья. Игра настолько очаровала нашего редактора Дениса Князева, что он поставил ей максимальную оценку.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Гайды

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Я готов.
MAMANIZЕR
MAMANIZЕR
нет спасибо
darklifeness
darklifeness
Готовтесь к новым багам