20 мая 2020
Обновлено 25.05.2020

В сети появились первые кадры нового сериала по роману Стивена Кинга


Портал Vanity Fair показал первые кадры экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние». Главные роли исполнили Александр Скарсгард, Джеймс Марсден, Вупи Голдберг и другие. Шоураннерами проекта выступили Бенджамин Кавелл и Тейлор Элмор.

«Это какой-то сюрреализм, когда начинаешь осознавать, что пандемия, подобная той, что показана в нашем проекте, существует в реальном мире», — заявили создатели. Однако они также отметили, что в сериале не будет упоминаться коронавирус. Все показанное происходит в альтернативной вселенной.

Сюжет расскажет о людях, переживших страшную эпидемию. Сам Стивен Кинг так прокомментировал свой роман: «Я хотел написать историю о храбрости. В какой-то момент люди должны научиться встречать опасность».

Всего в первом сезоне запланировано 10 серий. Премьера первой должна состояться до конца этого года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
Создатели такие создатели. До них ведь не было никаких пандемий. Даже понятия такого не существовало. Прям как юные фанаты третьего "Ведьмака".
sa2rn
sa2rn
Сцены более-менее узнаваемые. Жаль, что колдуна нормального так ни в одном фильме и не показали. Кростофер Уокен мог бы, пока моложе был.