16 июня 2020
Обновлено 08.12.2021

В сети появились первые кадры из второго сезона «Академия „Амбрелла“»


Сегодня, 16 июня, в сети появились первые кадры из второго сезона супергеройского сериала «Академия „Амбрелла“», производством которого занимается Netflix. Первый сезон заканчивается гибелью Земли и всех ее обитателей. Однако благодаря сверхспособностям братья и сестры Харгривз перемещаются в прошлое, в Даллас 60-х годов.

Еще до новостей о съемках второго сезона издание EW общалось с шоураннером проекта Стивом Блэкманом. Он прокомментировал продолжение следующим образом: «Если сериал все же получит второй сезон, то мы расскажем зрителям, куда попала команда».

«Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy) основана на одноименном комиксе писателя Джерарда Уэйя и художника Габриэля Ба. В главных ролях — Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиен, Эйдан Галлахер. А вы ждете продолжения сериала? Премьера второго сезона состоится 31 июля на Netflix.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Синоптик
Синоптик
КРУТО! Первый сезон прям понравился.
Андрей Хрипко
Андрей Хрипко
Сейчас смотрю первый сезон, посмотрел половину серий пока, зашел в новость глянуть скрины второго сезона, и конечно же сразу хватанул спойлер чем всё закончится, спасибо ?