10 марта 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

В Сети появились детальные рендеры геймпада Google для новой игровой платформы


В Сети появились детальные рендеры геймпада Google для новой игровой платформы - фото 1

В конце февраля мы писали, что Google выпустит свою облачную игровую платформу. Теперь же на сайте Американского патентного бюро появилась патентная заявка на геймпад от Google, по которой дизайнеры студии Yanko Design сразу же нарисовали детальные рендеры.

19 марта на выставке Game Developers Conference 2019 Google проведет большую пресс-конференцию, где ожидается показ новой игровой платформы и других новинок.

По слухам, платформа под кодовым названием Yeti будет работать в облаке и чем-то напоминает уже работающий Nvidia GeForce Now. Пользователи смогут запускать игры на удаленных серверах Google, поэтому чтобы поиграть даже в последнюю новинку, геймерам не обязательно иметь топовое железо или дорогущий игровой ноутбук. Нужен только нормальный интернет и самый простой компьютер для запуска этого сервиса.

По другой версии, Google покажет готовую версию представленного осенью стримингового сервиса Project Stream, который можно запускать прямо в браузере Chrome. Сейчас сервис находится в тестовом режиме и доступен очень немногим.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
old withering snake
old withering snake

у меня от этой пикчи фантомная боль в кистях рук

snappy5
snappy5

выглядит неудобно

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

И жить недалеко от сервера надо