20 августа 2020Технологии
Обновлено 20.08.2020

В сети появилась телевизионная реклама PlayStation 5


20 августа известный инсайдер Дэниэл Ахмад поделился со своими подписчиками в Twitter утекшей телевизионной рекламой новой консоли от Sony, PlayStation 5. Судя по всему ролик должен продемонстрировать мощности консоли и ее главную фишку — быстрый SSD, позволяющий моментально перемещаться между игровыми мирами. Главная героиня то оказывается в джунглях, то через портал попадает на лед замерзшего озера, где спасается бегством от гигантского кальмара. Закадровый голос приветствует игроков в мире, который «дает возможность прочувствовать гораздо больше, чем обычно».

Интересно, что ролик получил венгерские субтитры, но английскую озвучку. Вполне вероятно, что именно его увидят геймеры и из других стран.

Напомним, что недавно появилась информация, что у разработчиков проблемы с PS5. Об этом рассказал журналист Джефф Грабб из VentureBeat. Проблема в том, что консоли нового поколения от Microsoft и Sony по-разному подходят к работе центрального и графического процессора — PS5 использует переменные частоты. Это осложняет создание игр для мультиплатформы. У внутренних студий Sony таких проблем, видимо, нет.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adam Wilder
Adam Wilder
Нет там никакого намёка на SSD. В ролике сделан акцент на новые ощущения от геймпада и 3D звук.
ARRant
ARRant
Цен нет, игр нет, даты продаж нет, но нужно показать рекламу PS5 по ТВ. Поколение на которое всем насрать, включая Сони, Майкрософт.