08 марта 2019

В сети оказалось описание еще не вышедшего ролика «Мстители: Финал». Возможно, это новый трейлер


В сети оказалось описание еще не вышедшего ролика «Мстители: Финал». Возможно, это новый трейлер - фото 1

Comicbook с ссылкой на свой источник сообщает, что на недавней встрече акционеров The Walt Disney Company был показан новый ролик «Мстителей 4». Его описание и приводит ресурс.

Осторожно, впереди спойлеры!

Он начинается со встречи Мстителей в помещении из первого тизера. Там находится Капитан Марвел. Небула говорит, что Танос мог отправиться в «сад» после щелчка, распылившего половину вселенной.

Капитан Марвел говорит, что они должны отправиться туда и использовать Камни Бесконечности, чтобы вернуть все на свои места.

Потом показывают сцену в космосе. Там находятся Ракета, Тор, Небула, Капитан Америка, Воитель и Черная Вдова. Ракета говорит что-то вроде: «Кто не был в космосе — поднимите руки». А потом просит не заблевать ему корабль. На этом ролик заканчивается.

А вот так выглядит новый промо-материал фильма. Наконец-то мы видим среди героев Капитан Марвел. Соколиный Глаз, Железный Человек, Ракета и Халк одеты в новую броню, а Черная Вдова, кажется, перекрасилась в привычный рыжий.

В сети оказалось описание еще не вышедшего ролика «Мстители: Финал». Возможно, это новый трейлер - фото 2

Премьера «Мстителей: Финал» в России должна состояться 29 апреля. Прежде появился ранний концепт-арт Таноса из «Войны Бесконечности», на котором он предстал в костюме, который сильно похож на тот, что носит Черная пантера. Кроме того появились слухи, что Marvel хочет снять фильм, в котором Мстители столкнутся с Людьми Икс.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Бимбасов
Руслан Бимбасов

какой то короткий ролик