10 сентября 2020Игры
Обновлено 10.09.2020

В сети нашли информацию о ремейке Prince of Persia. Возможно, его представят на Ubisoft Forward


В преддверии второго выпуска презентации Ubisoft Forward, который покажут 10 сентября, пользователи сети делятся находками о ремейке Prince of Persia. Пока есть несколько косвенных подтверждений, что игра всё же существует.

Несколько часов назад СМИ сообщили, что страница предзаказа Prince of Persia Remake появилась на сайте британского подразделения Amazon. Тайтл оценили в 35 фунтов (около 3400 рублей по текущему курсу). В продаже он якобы должен появиться 31 декабря 2020 года.

Кроме того, один из пользователей Reddit опубликовал скриншот из удалённого тизера новой Ubisoft Forward. В левом верхнем углу можно различить символ из Prince of Persia: The Sands of Time.

В сети нашли информацию о ремейке Prince of Persia. Возможно, его представят на Ubisoft Forward - фото 1

Позднее пользователь DTF поделился рекламными баннерами, найденными на Uplay. Их подлинность подтвердить не получилось — на момент написания данной заметки изображений в магазине не было.

За последнее время в сети появилось несколько сообщений о возможном ремейке Prince of Persia: The Sands of Time. Так, портал Wccftech заявлял, что анонс тайтла стоит ожидать на очередной Ubisoft Forward. Журналист Джейсон Шрайер позднее подтвердил, что игра действительно находится в разработке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vadimon1500
vadimon1500
че с графикой? как из 2007. это же ремейк, а не ремастер
Rolanddef
Rolanddef
до сих пор "актуальную" новость на главной держите. Пора уже канобу переименовываться в слоупока и менять иконку