01 октября 2019
Обновлено 01.10.2019

В сети начали появляться фотографии со съемок «Вечных». Там древние города и Серси


Marvel Studios вовсю снимает «Вечных», новую картину про расу богоподобных созданий. В интернете уже можно отыскать фото со съемок — например, в твиттере Secrets of the Eternals.

Для начала — место действия фильма. Судя по всему, нас проведут через разные временные эпохи (или же просто затерянные города), так как на изображениях можно увидеть строения ацтеков и Вавилон.

Оригинальный комикс как раз начинался с того, что археологи откапывали древний город ацтеков — Город Космических Богов, в котором было устройство, способное призвать Целестиалов на Землю.

А вот фото Джеммы Чан (она играет Целестиала Серси) на съемках фильма. Это современный Лондон, так что в фильме мы точно увидим разные временные отрезки.

Премьера «Вечных» состоится 6 ноября 2020 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
а кто вообще эти "Вечные"? будет разьяснение от Канобу, как например с другими комикс-героями? я вот например первый раз про них слышу. если про других персонажей, я еще худо-бедно слышал, еще до киносериала Марвел, то этих вижу в первый раз :/ кто они, и почему так важны для киновселенной?