22 января 2018Технологии

В Сеть утек рендер смартфона Meizu 15 Plus с безрамочным дизайном


В Сеть утек рендер нового смартфона Meizu 15 Plus, который производитель планирует выпустить к 15-летию компании. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в марте 2018 года.

В Сеть утек рендер смартфона Meizu 15 Plus с безрамочным дизайном - фото 1

Если верить рендеру, Meizu 15 Plus получит безрамочный дизайн: снизу, справа и слева лицевой стороны смартфона рамки будут очень тонкими, а сверху — немного толще. Судя по всему, именно там расположатся фронтальная камера и все необходимые сенсоры.

Кроме того, в Сеть утек еще и дизайн задней панели Meizu 15 Plus, где можно увидеть сдвоенную камеру и, скорее всего, сканер отпечатка пальца, расположенные вертикально.

В Сеть утек рендер смартфона Meizu 15 Plus с безрамочным дизайном - фото 2

Согласно утечкам, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 8895, а в продажу поступит по цене в 560 долларов или больше. Ранее сообщалось, что Meizu 15 Plus выйдет в двух вариантах — с 6 GB оперативной и 128 GB внутренней памяти и с 8 GB оперативной и 128 GB внутренней памяти.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mrshvets
mrshvets
На 4pda такой же рендер выдают за будущий Xiaomi mi7. Слухи такие слухи...
olegdo
olegdo
Дизайн намного приятнее, чем эта дурацкая выдвинутая область под камеру на айфоне. Которая у всех разрабов на мобайл в печенках сидит. Чувствуется упадок дизайна эпл, внешние отличие в угоду удобства.
Doomwrаith
Doomwrаith
там рамки есть, слепые штоле?