03 апреля 2020

В сеть слили новый фильм Кирилла Серебренникова


Сегодня в сети появилась рабочая сборка фильма «Петровы в гриппе», снятого Кириллом Серебренниковым. На данный момент не известно, кто это сделал: продюсеры картины или хакеры, укравшие данные с компьютера режиссера. Сейчас видео уже удалено из общего доступа, съемочная группа пока никак не прокомментировала это событие.

Изначально фильм планировали показать на Каннском фестивале. Однако из-за пандемии коронавируса его перенесли на осень. В связи с этим новая дата премьеры фильма также остается неизвестной.

В сеть слили новый фильм Кирилла Серебренникова - фото 1

В основе сюжета картины лежит роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него», написанный еще в 2016 году. Продюсер фильма Илья Стюарт так говорил о проекте: «Это история о наших каждодневных сражениях с судьбой и о том, как мы утопаем в них. Наш фильм, прежде всего, будет о том, как обыденные дела могут вдруг обернуться неожиданной стороной, а поездка на городском автобусе оказаться началом изумительного приключения».

Редакция Канобу не поддерживает пиратский контент и рекомендует смотреть фильмы только в кинотеатрах или стриминговых сервисах.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вика Бк
Вика Бк
какая новость, даже зашла на торрент посмотреть, нет этого фильма, даже пиратам пофиг не стали выкладывать