09 марта 2020Игры
Обновлено 09.03.2020

В сеть просочились кадры еще не анонсированной королевской битвы в Call of Duty: Modern Warfare


Сегодня утром ютубер Джимми Chaos опубликовал ролик с геймплеем королевской битвы в Call of Duty: Modern Warfare (2019), показанным на мероприятии Infinity Ward. Сейчас видео удалено, но в сети остались многочисленные перезаливы.

Ролик подтвердил ранее утекшие подробности и раскрыл новые детали, такие, как: название Warzone, free-to-play королевской битвы, даже если у вас нет Modern Warfare, кроссплатформенность.

Также на мероприятии разработчики из Infinity Ward рассказали, что каждое здание в новом режиме было спроектировано индивидуально, и игроки не встретят две идентичные постройки. А сама карта создана на основе уже знакомых геймерам Broadcast, Terminal, Overgrown и Scrapyard с добавлением новых участков. Как и всегда, матчи будут начинаться с высадки из самолета вместе со 150 другими игроками.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Judgement_Is_Joke
Judgement_Is_Joke
лол фритуплей
molinaro353
molinaro353
Только в рояли колды ты можешь таскать сумки с двушками рублей